A A A

Schießleiterplan 2018

Bitte bei Verhinderung Selbständig für Ersatz sorgen
Januar
KW 1 Di. 02.01.18 M.Lubowitzki D.Eicker
KW 1 Fr 05.01.18 H.Hessel D.Schmitz
KW 1 So. 07.01.18 Brezelschießen M.Lubowitzki A.Kimpfel
KW 2 Di. 09.01.18 G.Tenberg W.Matuschewski
KW 2 Fr. 12.01.18 A.Heer T.Heer
KW 3 Di. 16.01.18 S.Heer H.Jaspers
KW 3 Fr. 19.01.18 G.Jablonowski A.Kimpfel
KW 4 Di: 23.01.18 P.Schmidt J.Baumanns
KW 4 Fr. 26.01.18 D.Schmitz W.Matuschewski
KW 5 Mo. 29.01.18 KK G.Bongaerts
KW 5 Di. 30.01.18 P.Schmidt H.Jaspers
Februar
KW 5 Fr.. 02.02.18 G. Tenberg M. Lubowitzki
KW 6 Di. 06.02.18 Hans Hessel W. Matuschewski
KW 6 Fr. 09.02.18 P. Schmidt H.Jaspers
KW 7 Di. 13.02.18 Karneval Dienstag Halle zu
KW 7 Fr. 16.02.18 J. Baumanns S. Heer
KW 8 Di. 20.02.18 T. Heer A. Heer
KW 8 Fr. 23.02.18 D.Schmitz G.Jablonowski
KW 9 Mo. 26.02.18 KK G.Bongaerts
KW 9 Di. 27.02.18 A.Kimpfel H.Jaspers
März
KW 9 Fr. 02.03.18 W.Matuschewski H.Hessel
KW 10 Di. 06.03.18 T.Heer A.Heer
KW 10 Fr. 09.03.18 S.Heer J.Baumanns
KW 11 Di. 13.03.18 M. Lubowitzki G.Jablonowski
KW 11 Fr. 16.03.18 Vereinspokalschießen LG/LP P.Schmidt H.Hessel
KW 12 Di. 20.03.18 G.Tenberg H.Jaspers
KW 12 Fr. 23.03.18 D.Schmitz A.Kimpfel
KW 13 Mo. 26.03.18 KK Vereinspokalschießen G.Bongaeerts
KW13 Di. 27.03.18 G.Jablonowski P.Schmidt
KW 13 Fr. 30.03.18 Karfreitag Halle zu
April
KW 14 Mo. 02.04.18 Ostereierschießen M.Lubowitzki A.Kimpfel
KW 14 Di. 03.04.18 H.Hessel W. Matuschewski
KW 15 Fr. 06.04.08 A. Heer T.Heer
KW 15 Di. 10.04.18 S.Heer J.Baumanns
KW 16 Fr. 13.04.18 H.Hessel D.Schmitz
KW 16 Di. 17.04.18 A.Kimpfel G.Bongaerts
KW 16 Fr. 20.04.18 G.Tenberg J.Baumanns
KW 17 Di. 24.04.18 Schießsportversammlung P.Schmidt H.Hessel
KW 17 Fr. 27.04.18 G.Jablonowski W.Matuschewski
KW 17 Mo. 30.04.18 KK G.Bongaerts
Mai
KW 18 Di. 01.05.18 Maifeiertag Halle zu
KW 18 Fr. 04.05.18 A.Heer T.Heer
KW 19 Di. 08.05.18 S.Heer H.Jaspers
W 19 Fr. 11.05.18 G.Jablonowski H.Hessel
KW 20 Di. 15.05.18 A.Kimpfel D.Schmitz
KW 20 Fr. 18.05.18 G.Tenberg M.Lubowitzki
KW 21 Di. 22.05.18 P.Schmidt W.Matuschewski
KW 21 Fr. 25.05.18 J.Baumanns A.Heer
KW 22 Mo 28.05.18 KK G.Bongaerts
KW 22 Di 29.05.18 G.Jablonowski H.Jaspers
Juni
KW 22 Fr. 01.06.18 G.Bongaerts H.Hessel
KW 23 Di. 05.06.18 P.Schmidt G.Tenberg
KW 23 Fr. 08.06.18 S.Heer D.Schmitz
KW 24 Di. 12.06.18 M.Lubowitzki G.Jablonowski
KW 24 Fr. 15.06.18 W.Matuschewski J.Baumanns
KW 25 Di. 19.06.18 A.Heer T.Heer
KW 25 Fr. 22.06.18 H.Jaspers A.Kimpfel
KW 26 MO. 25.06.18 KK G.Bongaerts
KW 26 Di. 26.06.18 H.Hessel G.Jablonowski
KW 26 Fr. 29.06.18 P.Schmidt T.Heer
Juli
in den Ferien Halle Dienstags geschlossen 17.7 bis 07.08 nur Freitags geöffnet
KW 27 Di. 03.07.18 H.Jaspers M.Lubowitzki
KW 27 Fr. 06.07.18 G.Tenberg W.Matuschewski
KW 28 Di. 10.07.18 S.Heer J.Baumanns
KW 28 Fr. 13.07.18 A.Kimpfel P.Schmidt
KW 29 Di. 17.07.18 Halle Geschlossen
KW 29 Fr. 20.07.18 H.Hessel G.Jablonowski
KW 30 Di. 24.07.18 Halle Geschlossen
KW 30 Fr. 27.07.18 A.Heer T.Heer
KW 31 Mo. 30.07.18 KK G.Bongaerts
KW 31 Di. 31.07.18 Halle Geschlossen
August
KW 31 Fr. 03.08.18 D.Schmitz H.Jaspers
KW 31 Di. 07.08.18 Halle Geschlossen
KW 32 Fr. 10.08.18 J.Baumanns W.Matuschewski
KW.32 Di. 14.08.18 A.Heer S.Heer
KW 33 Fr. 17.08.18 A.Kimpfel G.Jablonowski
KW 33 Di. 21.08.18 M.Lubowitzki W. Matuschewski
KW 34 Fr. 24.08.18 G.Tenberg P.Schmidt
KW 34 Mo. 27.08.18 KK G.Bongaerts
KW 35 Di. 28.08.18 D.Schmitz H.Jaspers
KW 35 Fr. 31.08.18 A.Kimpfel G.Jablonowski
September
KW 35 Di. 04.09.18 P.Schmidt H.Hessel
KW 36 Fr. 07.09.18 W.Matuschewski M.Lubowitzki
KW 36 Di. 11.09.18 G.Tenberg J.Baumanns
KW 37 Fr. 14.09.18 S.Heer G.Bongaerts
KW 37 Di. 18.09.18 A.Heer T.Heer
KW 38 Fr. 21.09.18 G.Jablonowski H.Hessel
KW 38 Mo. 24.09.18 KK Ehrenscheibe G.Bongaerts
KW 39 Di. 25.09.18 LG Ehrenscheibe Jugend P.Schmidt G.Bongaerts
KW 39 Fr. 28.09.18 A.Kimpfel H.Jaspers
Oktober
KW 40 Di. 02.10.18 G.Jablonowski M.Lubowitzki
KW 40 Fr. 05.10.18 G.Tenberg W.Matuschewski
KW 41 Di. 09.10.18 J.Baumanns D.Schmitz
KW 41 Fr. 12.10.18 H.Hessel H.Jaspers
KW 42 Di. 16.10.18 S.Heer M.Lubowitzki
KW 42 Fr. 19.10.18 A.Heer T.Heer
KW 43 Di. 23.10.08 W.Matuschewski A.Kimpfel
KW 43 Fr. 26.10.18 P.Schmidt D.Schmitz
KW 44 Mo. 29.10.18 KK Vereinsmeisterschaft G.Bongaerts P.Schmidt
KW 44 Di. 30.10.18 G.Jablonowski J.Baumanns
November
KW 44 Fr. 02.11.18 G.Tenberg H.Jaspers
KW 45 Di. 06.11.18 A.Heer T.Heer
KW 45 Fr. 09.11.18 Halle Geschlossen St.Martin
KW 46 Di. 13.11.18 G.Jablonowski S.Heer
KW 46 Fr. 16.11.18 Vereinsmeisterschaft LG/LP P.Schmidt H.Hessel
KW 47 Di. 20.11.18 W.Matuschewski M.Lubowitzki
KW 47 Fr. 23.11.18 Quali schießen P.Schmidt H.Hessel
KW 48 Mo. 26.11.18 KK Qualischießen G.Bongaerts
KW 48 Di. 27.11.18 H.Jaspers A.Kimpfel
KW 48 Fr 30.11.18 D.Schmitz J.Baumanns
Dezember
KW 48 Di. 04.12.18 G.Tenberg G.Jablonowski
KW 49 Fr. 07.12.18 Nikolausschießen A.Kimpfel M.Lubowitzki
KW 49 Di. 11.12.18 A.Heer T.Heer
KW 50 Fr. 14.12.08 S.Heer H.Hessel
KW 50 Sa. 15.12.18 Prinzenschießen P.Schmidt und Jungschützenmeister
KW 51 Mo. 17.12.18 KK ? G.Bongaerts
KW 50 Di. 18.12.18 J.Baumanns G.Jablonowski
KW 51 Fr. 21.12.18 A.Kimpfel D.Schmitz
KW 52 Fr. 28.12.18 P.Schmidt H.Jaspers
Januar 2019
KW 1 Fr 04.01.19 H.Hessel D.Schmitz
KW 1 So. 06.01.19 Brezelschießen M.Lubowitzki A.Kimpfel
KW 2 Di. 08.01.19 G.Tenberg W.Matuschewski
KW 2 Fr. 11.01.19 S.Heer H.Jaspers
KW 3 Di. 15.01.19 A.Heer T.Heer
KW 3 Fr. 18.01.19 G.Jablonowski A.Kimpfel
KW 4 Di: 22.01.19 P.Schmidt J.Baumanns
KW 4 Fr. 25.01.19 D.Schmitz W.Matuschewski
KW 5 Mo. 28.01.19 KK G.Bongaerts
KW 5 Di. 29.01.19 M.Lubowitzki H.Jaspers