A A A

Schießleiterplan 2019
Bitte bei Verhinderung selbständig für einen Ersatz sorgen !

Februar

Fr 01.02.2019 Peter Schmidt Sebastian Slonski 

Di 05.02.2019 Andreas Kimpfel Michael Lubowitzki

Fr 08.02.2019 Gert Bongaerts Sylvia Heer

Di 12.02.2019 Hans Hessel Dieter Schmitz 

Fr 15.02.2019 Georg Jablonowski Joachim Baumanns

Di 19.02.2019 Axel Heer Willi Matuschewski

Fr 22.02.2019 Michael Lubowitzki Henc Jaspers 

Mo 25.02.2019 kein Training Bezirksmeisterschaft

Di 26.02.2019 Günter Tenberg Sebastian Slonski Jugendtraining

März

Fr 01.03.2019 Peter Schmidt Henc Jaspers

Di 05.03.2019 kein Training Veilchendienstag 

Fr 08.03.2019 Andreas Kimpfel Sylvia Heer

Di 12.03.2019 Axel Heer Willi Matuschewski 

Fr 15.03.2019 kein Training Bingo

Di 19.03.2019 Hans Hessel Gert Bongaerts

Fr 22.03.2019 Dieter Schmitz Michael Lubowitzki 

Mo 25.03.2019 Hans Hessel KK - Schießen

Di 26.03.2019 Günter Tenberg Sebastian Slonski Jugendtraining 

Fr 29.03.2019 Axel Heer Georg Jablonowski 

April

Di 02.04.2019 Dieter Schmitz Sylvia Heer

Fr 05.04.2019 kein Training Versammlung 

Di 09.04.2019 Andreas Kimpfel Sebastian Slonski

Fr 12.04.2019 Joachim Baumanns Willi Matuschewski

Di 16.04.2019 Hans Hessel Michael Lubowitzki 

Fr 19.04.2019 kein Training Karfreitag

Mo 22.04.2019 Günter Tenberg Andreas Kimpfel Ostereierschießen 

Di 23.04.2019 Dieter Schmitz Axel Heer 

Fr 26.04.2019 kein Training LP-Abschlussschiessen

Mo 29.04.2019 Gert Bongaerts KK - Schießen

Di 30.04.2019 Günter Tenberg Sebastian Slonski Jugendtraining

Mai

Fr 03.05.2019 Andreas Kimpfel Sylvia Heer 

Di 07.05.2019 Hans Hessel Michael Lubowitzki

Fr 10.05.2019 Joachim Baumanns Georg Jablonowsk

Di 14.05.2019 Dieter Schmitz Willi Matuschewski

Fr 17.05.2019 Georg Jablonowski Henc Jaspers

Di 21.05.2019 Axel Heer Sylvia Heer

Fr 24.05.2019 Andreas Kimpfel Gert Bongaerts 

Mo 27.05.2019 Hans Hessel KK - Schießen

Di 28.05.2019 Günter Tenberg Sebastian Slonski Jugendtraining 

Fr 31.05.2019 Michael Lubowitzki Peter Schmidt

Juni

Di 04.06.2019 Hans Hessel Dieter Schmitz

Fr 07.06.2019 Sylvia Heer Henc Jaspers

Di 11.06.2019 Axel Heer Willi Matuschewski

Fr 14.06.2019 Michael Lubowitzki Joachim Baumanns

Di 18.06.2019 Andreas Kimpfel Henc Jaspers

Fr 21.06.2019 Georg Jablonowski Peter Schmidt

Mo 24.06.2019 Gert Bongaerts KK - Schießen

Di 25.06.2019 Günter Tenberg Sebastian Slonski Jugendtraining

Fr 28.06.2019 kein Training Versammlung

Juli

Di 02.07.2019 Andreas Kimpfel Dieter Schmitz

Fr 05.07.2019 Günter Tenberg Gert Bongaerts Hülser Meisterschaft

Di 09.07.2019 Joachim Baumanns Willi Matuschewski

Fr 12.07.2019 Peter Schmidt Sylvia Heer

Di 16.07.2019 Joachim Baumanns Dieter Schmitz

Fr 19.07.2019 Axel Heer Henc Jaspers

Di 23.07.2019 Georg Jablonowski Willi Matuschewski

Fr 26.07.2019 Michael Lubowitzki Georg Jablonowski

Mo 29.07.2019 Hans Hessel KK - Schießen

Di 30.07.2019 Günter Tenberg Sebastian Slonski Jugendtraining

August

Fr 02.08.2019 Henc Jaspers Peter Schmidt

Di 06.08.2019 Michael Lubowitzki Willi Matuschewski

Fr 09.08.2019 Andreas Kimpfel Sylvia Heer

Di 13.08.2019 Joachim Baumanns Georg Jablonowski

Fr 16.08.2019 Axel Heer Henc Jaspers

Di 20.08.2019 Joachim Baumanns Günter Tenberg

Fr 23.08.2019 Peter Schmidt Hans Hessel

Mo 26.08.2019 Gert Bongaerts KK - Schießen

Di 27.08.2019 Dieter Schmitz Georg Jablonowski Jugendtraining

Fr 30.08.2019 Michael Lubowitzki Willi Matuschewski

September

Di 03.09.2019 Hans Hessel Sebastian Slonski

Fr 06.09.2019 Joachim Baumanns Peter Schmidt

Di 10.09.2019 Andreas Kimpfel Henc Jaspers

Fr 13.09.2019 Sylvia Heer Georg Jablonowski

Di 17.09.2019 Gert Bongaerts Axel Heer

Fr 20.09.2019 Michael Lubowitzki Peter Schmidt

Di 24.09.2019 Dieter Schmitz Sebastian Slonski Jugendtraining

Fr 27.09.2019 kein Training gr. Zapfenstreich AKS

Mo 30.09.2019 Hans Hessel KK - Schießen

Oktober

Di 01.10.2019 Joachim Baumanns Willi Matuschewski

Fr 04.10.2019 Sylvia Heer Georg Jablonowski

Di 08.10.2019 Günter Tenberg Gert Bongaerts Klaus-Lauterbach Pokal

Fr 11.10.2019 kein Training Versammlung

Di 15.10.2019 Axel Heer Dieter Schmitz

Fr 18.10.2019 Hans Hessel Andreas Kimpfel

Di 22.10.2019 Michael Lubowitzki Willi Matuschewski

Fr 25.10.2019 kein Training Bingo

Mo 28.10.2019 Gert Bongaerts KK - Schießen

Di 29.10.2019 Günter Tenberg Sebastian Slonski  Jugendtraining

November

Fr 01.11.2019 kein Training Allerheiligen

Di 05.11.2019 Sylvia Heer Georg Jablonowski

Fr 08.11.2019 Dieter Schmitz Axel Heer

Di 12.11.2019 Michael Lubowitzki Andreas Kimpfel

Fr 15.11.2019 Günter Tenberg Gert Bongaerts Vereinsmeisters. 2020

Di 19.11.2019 Hans Hessel Willi Matuschewski

Fr 22.11.2019 Henc Jaspers Gert Bongaerts Qualifikation VM 2020

Mo 25.11.2019 Gert Bongaerts KK - Schießen

Di 26.11.2019 Günter Tenberg Sebastian Slonski Jugendtraining

Fr 29.11.2019 Sylvia Heer Axel Heer

Dezember

Dez. Di 03.12.2019 Joachim Baumanns Willi Matuschewski

Fr 06.12.2019 Günter Tenberg Michael Lubowitzki Nikolausschießen

Di 10.12.2019 Dieter Schmitz Peter Schmidt

Fr 13.12.2019 Andreas Kimpfel Georg Jablonowski

Sa 14.12.2019 Günter Tenberg Sebastian Slonski Prinzenschießen

Di 17.12.2019 Axel Heer Henc Jaspers

Fr 20.12.2019 Gert Bongaerts Joachim Baumanns

Di 24.12.2019 kein Training Heiligabend

Fr 27.12.2019 Peter Schmidt Georg Jablonowski

Mo 30.12.2019 Hans Hessel KK - Schießen

Di 31.12.2019 kein Training Silvester

Januar 2020

Fr 03.01.2020 Sylvia Heer Peter Schmidt

So 05.01.2020 Andreas Kimpfel Michael Lubowitzki Neujahrsbrezelschießen

Di 07.01.2020 Henc Jaspers Willi Matuschewski

Fr 10.01.2020 Dieter Schmitz Joachim Baumanns

Di 14.01.2020 Georg Jablonowski Gert Bongaerts

Fr 17.01.2020 Hans Hessel Henc Jaspers

Di 21.01.2020 Sylvia Heer Axel Heer

Fr 24.01.2020 Henc Jaspers Willi Matuschewski

Mo 27.01.2020 Gert Bongaerts KK - Schießen

Di 28.01.2020 Günter Tenberg Sebastian Slonski Jugendtraining

Fr 31.01.2020 Andreas Kimpfel Peter Schmidt

Bitte bei Verhinderung selbständig für einen Ersatz sorgen !